Silento Doppio 70 – S070-08-024
Set aus Dämpfungseinheit und Aktivatoren, 50 kg Version
| Hublänge | 70 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 50 kg |
| Wirkrichtung | beidseitig innen schließend |
| Freilauf | ohne Freilauf |
| Freilauf Länge | 0 mm |
| Dauerfestigkeit | 100000 Zyklen |
| Gesamtlänge | 318 mm |
| Messgeschwindigkeit | 50 mm/s |
| Abstand Montagebohrung | 288 mm |
| Durchmesser Montagebohrung | 4.2 mm |
| Gehäusebreite | 16.4 mm |
| Gehäusehöhe | 28 mm |