Silento Doppio 50 – S050-08-099
Set of damping unit and activators, 15 kg version
Artikelnummer: S050-08-099
Kategorien: Drawer, Sliding door
| Hublänge | 50 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 15 kg |
| Wirkrichtung | closing on both sides inside |
| Freilauf | without free-run |
| Freilauf Länge | 0 mm |
| Dauerfestigkeit | 100000 Cycles |
| Gesamtlänge | 237 mm |
| Messgeschwindigkeit | 50 mm/s |
| Abstand Montagebohrung | 224 mm |
| Durchmesser Montagebohrung | 4.2 mm |
| Gehäusebreite | 12.2 mm |
| Gehäusehöhe | 17.8 mm |