Settantino – S070-08-015
Set of 10 dampers
Artikelnummer: S070-08-015
Kategorien: Sliding door, Drawer
| Hublänge | 70 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 70 kg |
| Wirkrichtung | pressure damper |
| Freilauf | without free-run |
| Freilauf Länge | 0 mm |
| Dauerfestigkeit | 100000 Cycles |
| Gesamtlänge | 196.5 mm |
| Dämpferkraft | 47 N |
| Messgeschwindigkeit | 50 mm/s |
| Federrückstellung | without spring return |
| Durchm. Dämpfergehäuse | 8 mm |
| Länge Dämpfergehäuse | 117.6 mm |
| Durchmesser Kolbenstange | 2.3 mm |