Impulso – S050-08-112
Set aus Dämpfungseinheit und Aktivator, 40 kg Version
Artikelnummer: S050-08-112
Kategorie: Schublade
| Hublänge | 50 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 40 kg |
| Wirkrichtung | außen schließend |
| Freilauf | ohne Freilauf |
| Freilauf Länge | 0 mm |
| Dauerfestigkeit | 100000 Zyklen |
| Gesamtlänge | 304.3 mm |
| Messgeschwindigkeit | 50 mm/s |
| Abstand Montagebohrung | 288 mm |
| Durchmesser Montagebohrung | 5.5 mm |
| Gehäusebreite | 14 mm |
| Gehäusehöhe | 64.2 mm |