Silento Doppio 50 – S050-08-099
Set aus Dämpfungseinheit und Aktivatoren, 15 kg Version
Artikelnummer: S050-08-099
Kategorien: Schiebetür, Schublade
| Hublänge | 50 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 15 kg |
| Wirkrichtung | beidseitig innen schließend |
| Freilauf | ohne Freilauf |
| Freilauf Länge | 0 mm |
| Dauerfestigkeit | 100000 Zyklen |
| Gesamtlänge | 237 mm |
| Messgeschwindigkeit | 50 mm/s |
| Abstand Montagebohrung | 224 mm |
| Durchmesser Montagebohrung | 4.2 mm |
| Gehäusebreite | 12.2 mm |
| Gehäusehöhe | 17.8 mm |