Quieto – S070-15-001
Set aus 2 Dämpfern
Artikelnummer: S070-15-001
Kategorien: Schublade, Schiebetür
| Hublänge | 70 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 60 kg |
| Wirkrichtung | Druckdaempfer |
| Freilauf | mit Freilauf |
| Freilauf Länge | 15 mm |
| Dauerfestigkeit | 80000 Zyklen |
| Gesamtlänge | 195.2 mm |
| Federrückstellung | ohne Federrückstellung |
| Durchm. Dämpfergehäuse | 15.5 mm |
| Länge Dämpfergehäuse | 118.7 mm |
| Durchmesser Kolbenstange | 3 mm |