Silento Chiuso 70 – S070-08-011
Set aus Dämpfungseinheit und Aktivatoren, 50 kg Version
| Hublänge | 70 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 50 kg |
| Freilauf | ohne Freilauf |
| Freilauf Länge | 0 mm |
| Dauerfestigkeit | 100000 Zyklen |
| Gesamtlänge | 254 mm |
| Messgeschwindigkeit | 50 mm/s |
| Abstand Montagebohrung | 224 mm |
| Durchmesser Montagebohrung | 5.5 mm |
| Gehäusebreite | 15 mm |
| Gehäusehöhe | 36.3 mm |