Silento Centratino – S050-08-117
Dämpfungseinheit für Mitteltüre, 15 kg Version
| Hublänge | 50 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 15 kg |
| Wirkrichtung | beidseitig innen schließend |
| Freilauf | ohne Freilauf |
| Freilauf Länge | 0 mm |
| Dauerfestigkeit | 100000 Zyklen |
| Gesamtlänge | 270 mm |
| Messgeschwindigkeit | 50 mm/s |
| Abstand Montagebohrung | 256 mm |
| Durchmesser Montagebohrung | 4.2 mm |
| Gehäusebreite | 12 mm |
| Gehäusehöhe | 24 mm |