Silento Porta 100 – S100-08-034
Set of damping unit and activators, 30 kg version
Artikelnummer: S100-08-034
Kategorie: Sliding door
| Hublänge | 100 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 30 kg |
| Wirkrichtung | closing inside |
| Freilauf | without free-run |
| Freilauf Länge | 0 mm |
| Dauerfestigkeit | 100000 Cycles |
| Gesamtlänge | 350 mm |
| Messgeschwindigkeit | 50 mm/s |
| Abstand Montagebohrung | 320 mm |
| Durchmesser Montagebohrung | 4.2 mm |
| Gehäusebreite | 16.4 mm |
| Gehäusehöhe | 27 mm |