Silento Forte 2.0 – S110-15-052
120 kg Version
Artikelnummer: S110-15-052
Kategorie: Sliding door
| Hublänge | 110 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 120 kg |
| Wirkrichtung | closing inside |
| Freilauf | without free-run |
| Freilauf Länge | 0 mm |
| Dauerfestigkeit | 100000 Cycles |
| Gesamtlänge | 326 mm |
| Messgeschwindigkeit | 50 mm/s |
| Abstand Montagebohrung | 308.8 mm |
| Durchmesser Montagebohrung | 3.5 mm |
| Gehäusebreite | 16 mm |
| Gehäusehöhe | 22.8 mm |