Silento Doppio 70 – S070-08-023
Set of damping unit and activators, 30 kg version
Artikelnummer: S070-08-023
Kategorie: Sliding door
| Hublänge | 70 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 30 kg |
| Wirkrichtung | closing on both sides inside |
| Freilauf | without free-run |
| Freilauf Länge | 0 mm |
| Dauerfestigkeit | 100000 Cycles |
| Gesamtlänge | 318 mm |
| Messgeschwindigkeit | 50 mm/s |
| Abstand Montagebohrung | 288 mm |
| Durchmesser Montagebohrung | 4.2 mm |
| Gehäusebreite | 16.4 mm |
| Gehäusehöhe | 28 mm |