Silento Chiuso 50 – S050-08-042
Set of damping unit and activators, 50 kg version
Artikelnummer: S050-08-042
Kategorie: Sliding door
| Hublänge | 50 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 50 kg |
| Freilauf | without free-run |
| Freilauf Länge | 0 mm |
| Dauerfestigkeit | 100000 Cycles |
| Gesamtlänge | 222 mm |
| Messgeschwindigkeit | 50 mm/s |
| Abstand Montagebohrung | 192 mm |
| Durchmesser Montagebohrung | 5.5 mm |
| Gehäusebreite | 15 mm |
| Gehäusehöhe | 36 mm |