Placido – S050-10-048
Set of 2 dampers, 50 kg version
Artikelnummer: S050-10-048
Kategorie: Drawer
| Hublänge | 50 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 50 kg |
| Wirkrichtung | pressure damper |
| Freilauf | with free-run |
| Freilauf Länge | 10 mm |
| Dauerfestigkeit | 80000 Cycles |
| Gesamtlänge | 158.9 mm |
| Federrückstellung | without spring return |
| Durchm. Dämpfergehäuse | 10.4 mm |
| Länge Dämpfergehäuse | 95 mm |
| Durchmesser Kolbenstange | 3 mm |