Silento Universale – S050-08-098
Set aus Dämpfungseinheit und Aktivatoren, 70 kg Version
Artikelnummer: S050-08-098
Kategorien: Schublade, Schiebetür
| Hublänge | 50 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 70 kg |
| Wirkrichtung | innen schließend |
| Freilauf | mit Freilauf |
| Freilauf Länge | 5 mm |
| Dauerfestigkeit | 100000 Zyklen |
| Gesamtlänge | 237 mm |
| Messgeschwindigkeit | 50 mm/s |
| Abstand Montagebohrung | 224 mm |
| Durchmesser Montagebohrung | 4.2 mm |
| Gehäusebreite | 12 mm |
| Gehäusehöhe | 17 mm |