Silento Stretto – S030-06-002
Set aus Dämpfungseinheit und Aktivatoren, 20 kg Version
Artikelnummer: S030-06-002
Kategorie: Schublade
| Hublänge | 30 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 20 kg |
| Wirkrichtung | innen schließend |
| Freilauf | mit Freilauf |
| Freilauf Länge | 10 mm |
| Dauerfestigkeit | 500 000 Zyklen |
| Gesamtlänge | 170 mm |
| Messgeschwindigkeit | 25 mm/s |
| Durchmesser Montagebohrung | 4.4 mm |
| Gehäusebreite | 7 mm |
| Gehäusehöhe | 21.3 mm |