Robusto – S050-08-090
Set aus 10 Dämpfern
Artikelnummer: S050-08-090
Kategorien: Schublade, Schiebetür
| Hublänge | 50 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 15 kg |
| Wirkrichtung | Druckdaempfer |
| Freilauf | ohne Freilauf |
| Freilauf Länge | 0 mm |
| Dauerfestigkeit | 100000 Zyklen |
| Gesamtlänge | 155.6 mm |
| Dämpferkraft | 20 N |
| Messgeschwindigkeit | 50 mm/s |
| Federrückstellung | mit Federrückstellung |
| Durchm. Dämpfergehäuse | 8 mm |
| Länge Dämpfergehäuse | 92.1 mm |
| Durchmesser Kolbenstange | 1.8 mm |