Piano – S019-10-004
Set aus 2 Dämpfer mit 2 Halterungen, 6 kg Version
Artikelnummer: S019-10-004
Kategorien: Scharnier, Schiebetür, Schublade, Klappe
| Hublänge | 19 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 6 kg |
| Wirkrichtung | Druckdaempfer |
| Freilauf | mit Freilauf |
| Freilauf Länge | 5 mm |
| Dauerfestigkeit | 80000 Zyklen |
| Gesamtlänge | 0 |
| Federrückstellung | mit Federrückstellung |
| Durchm. Dämpfergehäuse | 9.9 mm |
| Länge Dämpfergehäuse | 56 mm |
| Durchmesser Kolbenstange | 1.5 mm |