Centino – S100-08-027
Set aus 10 Dämpfern
Artikelnummer: S100-08-027
Kategorien: Schiebetür, Schublade
| Hublänge | 100 mm |
|---|---|
| Wirkrichtung | Druckdaempfer |
| Freilauf | ohne Freilauf |
| Freilauf Länge | 0 mm |
| Dauerfestigkeit | 100000 Zyklen |
| Gesamtlänge | 260.5 mm |
| Dämpferkraft | 30 N |
| Messgeschwindigkeit | 50 mm/s |
| Federrückstellung | ohne Federrückstellung |
| Durchm. Dämpfergehäuse | 8 mm |
| Länge Dämpfergehäuse | 151.6 mm |
| Durchmesser Kolbenstange | 2.3 mm |