Silento Forte 2.0 – S110-15-029
Set aus Dämpfungseinheit und Aktivator, 15 kg Version
| Hublänge | 110 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 15 kg |
| Wirkrichtung | innen schließend |
| Freilauf | ohne Freilauf |
| Freilauf Länge | 0 mm |
| Dauerfestigkeit | 100000 Zyklen |
| Gesamtlänge | 326 mm |
| Messgeschwindigkeit | 50 mm/s |
| Abstand Montagebohrung | 308.8 mm |
| Durchmesser Montagebohrung | 3.5 mm |
| Gehäusebreite | 16 mm |
| Gehäusehöhe | 22.8 mm |
| Als Ersatz für | E110-15-151 |
Schreiben Sie die erste Rezension für „Silento Forte 2.0 – S110-15-029“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
Schiebetür
Set aus Dämpfungseinheit und Aktivatoren, 15 kg Version
Schiebetür
Set aus Dämpfungseinheit und Aktivatoren, 70 kg Version
Set aus Dämpfungseinheit und Aktivatoren, 30 kg Version
Set aus Dämpfungseinheit und Aktivatoren, 120 kg Version
Schublade
Set aus Dämpfungseinheit und Aktivatoren, 50 kg Version
Set aus Dämpfungseinheit und Aktivatoren, 160 kg Version
Set of damping unit and activators, 15 kg version
| Hublänge | 110 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 15 kg |
| Wirkrichtung | closing inside |
| Freilauf | without free-run |
| Freilauf Länge | 0 mm |
| Dauerfestigkeit | 100000 Cycles |
| Gesamtlänge | 326 mm |
| Gehäusebreite | 16 mm |
| Gehäusehöhe | 22.8 mm |