Silento Doppio 100 – S100-08-036
Set aus Dämpfungseinheit und Aktivatoren, 15 kg Version
| Hublänge | 100 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 15 kg |
| Wirkrichtung | beidseitig innen schließend |
| Freilauf | ohne Freilauf |
| Freilauf Länge | 0 mm |
| Dauerfestigkeit | 100000 Zyklen |
| Gesamtlänge | 382 mm |
| Messgeschwindigkeit | 50 mm/s |
| Abstand Montagebohrung | 352 mm |
| Durchmesser Montagebohrung | 4.2 mm |
| Gehäusebreite | 16.4 mm |
| Gehäusehöhe | 28 mm |