Silento Centrato – S050-08-114
Damping unit for middle door, 30 kg version
Artikelnummer: S050-08-114
Kategorie: Sliding door
| Hublänge | 50 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 30 kg |
| Wirkrichtung | closing on both sides inside |
| Freilauf | without free-run |
| Freilauf Länge | 0 mm |
| Dauerfestigkeit | 100000 Cycles |
| Gesamtlänge | 288 mm |
| Messgeschwindigkeit | 50 mm/s |
| Abstand Montagebohrung | 256 mm |
| Durchmesser Montagebohrung | 5.5 mm |
| Gehäusebreite | 15 mm |
| Gehäusehöhe | 56.7 mm |