Silento Universale – S050-08-096
Set of damping unit and activators, 30 kg version
Artikelnummer: S050-08-096
Kategorien: Sliding door, Drawer
| Hublänge | 50 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 30 kg |
| Wirkrichtung | closing inside |
| Freilauf | with free-run |
| Freilauf Länge | 5 mm |
| Dauerfestigkeit | 100000 Cycles |
| Gesamtlänge | 237 mm |
| Messgeschwindigkeit | 50 mm/s |
| Abstand Montagebohrung | 224 mm |
| Durchmesser Montagebohrung | 4.2 mm |
| Gehäusebreite | 12 mm |
| Gehäusehöhe | 17 mm |