Retro 5 – S050-08-109
Set aus Dämpfungseinheit und Aktivatoren, 30 kg Version
Artikelnummer: S050-08-109
Kategorien: Schublade, Schiebetür
| Hublänge | 50 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 30 kg |
| Wirkrichtung | innen schließend |
| Freilauf | ohne Freilauf |
| Freilauf Länge | 0 mm |
| Dauerfestigkeit | 100000 Zyklen |
| Gesamtlänge | 243 mm |
| Messgeschwindigkeit | 50 mm/s |
| Abstand Montagebohrung | 224 mm |
| Durchmesser Montagebohrung | 4.2 mm |
| Gehäusebreite | 10.4 mm |
| Gehäusehöhe | 24 mm |