Piccolo Fluido – S035-09-002
Set aus 10 Dämpfern
Artikelnummer: S035-09-002
Kategorie: Schublade
| Hublänge | 35 mm |
|---|---|
| Kraftklasse | 15 kg |
| Wirkrichtung | Druckdaempfer |
| Freilauf | mit Freilauf |
| Freilauf Länge | 5 mm |
| Dauerfestigkeit | 500 000 Zyklen |
| Gesamtlänge | 127.8 mm |
| Dämpferkraft | 12 N |
| Messgeschwindigkeit | 50 mm/s |
| Federrückstellung | ohne Federrückstellung |
| Durchm. Dämpfergehäuse | 9.2 mm |
| Länge Dämpfergehäuse | 68 mm |
| Durchmesser Kolbenstange | 1.8 mm |